В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялась торжественная встреча с сотрудниками, исполнявшими служебные обязанности в новых субъектах Российской Федерации.

Пять сотрудников отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов, принявших участие в организации работы органов принудительного исполнения новых субъектов Российской Федерации, вернулись домой после продолжительной службы во вновь образованных территориальных органах ФССП России. Встреча с коллегами и руководством Управления прошла в теплой и непринужденной обстановке.

Врио руководителя Управления Олег Якушин поблагодарил прибывших сотрудников с успешным завершением возложенной на них задачи, отметил их мужество, стойкость и верность присяге. Вернувшиеся домой судебные приставы, в свою очередь поделились с присутствующими отличительными особенностями несения службы в новых субъектах Российской Федерации, рассказали об обустройстве быта и досуга.

Даже в таких напряженных условиях, сосредоточив все свое внимание и силы на профессиональной деятельности, сотрудники ведомства находили возможность проявить свои лучшие человеческие качества, в том числе навещали детей с освобожденной территорий ДНР, размещенных в Харцызском детском социальном центре.

В завершение мероприятия прибывших из служебной командировки сотрудников поблагодарили за проявленный патриотизм и верность службе председатель совета ветеранов при Управлении Михаил Копченкин, а также председатель Общественного совета при Управлении Сергей Камышников.

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области