В Жердевском районе пропал пенсионер
Следственное управление СК РФ по Тамбовской области просит помощи в поисках человека.
Следователи устанавливают обстоятельства исчезновения 74-летнего Румянцева Валерия Ивановича, который пропал 14 августа 2021 года. Пенсионер возвращался с пасеки рядом с селом Демьян Бедный Жердевского района, застрял на автомобиле, после чего покинул его и ушёл в неизвестном направлении.
Валерий Иванович на вид 75-80 лет, 175 см рост. Среднего телосложения, размер обуви 42-43, седой, волосы короткие, на правой руке отсутствуют три пальца: мизинец, безымянный и средний.
Одет в рубашку голубого цвета, камуфлированные брюки зеленого цвета, резиновые сапоги зелёного цвета.
Всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения Румянцева В.И. или обстоятельствах его исчезновения, следователи просят обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по следственному управлению).
Фото: tambov.sledcom.ru
Юлия Радченко
Новости на Блoкнoт-Тамбов