В Тамбовской области пустили дополнительные пригородные поезда
С 1 марта в целях совершенствования транспортного сообщения между областным центром и наукоградом назначены дополнительные пригородные пассажирские поезда, курсирующие по рабочим дням.
Пригородный поезд Тамбов-1 – Мичуринск-Уральский отправляется от станции Тамбов 1 в 05.40, прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 06.53 (Селезни: 06.00, Сабурово: 06.10, Никифоровка: 06.25, Турмасово:06.43).
От станции Мичуринск Уральский в направлении Тамбова отправление поезда назначено на 07.40, прибытие на ст.Тамбов-1 в 09.04 (Турмасово: 07.52, о.п. Варваринский: 08:01, Никифоровка: 08:11, Сабурово: 08.27, Селезни: 08:38).
Как подчеркнули в областном управлении автодорог и транспорта, движение дополнительных поездов было открыто после многочисленных обращений граждан. Губернатор Александр Никитин неоднократно подчеркивал важность сохранения пригородного железнодорожного сообщения.
Смотрите также:
В Тамбове открылся форум «Лидеры Тамбовщины»
Тамбовский Фонд капремонта – в десятке лучших в стране по информационной открытости
Все новости