Стали известны окончательные итоги выборов в Тамбовскую гордуму

28 сентября избирком подвёл окончательные итоги выборов депутатов Тамбовской городской Думы седьмого созыва.

Как было известно ранее, 26 депутатских мандатов получила партия “Родина”, 6 – “Единая Россия”, 2 – КПРФ, по одному – ЛДПР и “Справедливая Россия”. В связи с тем, что мандаты могут передаваться внутри партии, окончательный состав гордумы сформировался только сейчас. “Блокнот Тамбов” публикует полный и окончательный список всех избранных депутатов Тамбовской городской Думы седьмого созыва.

Список депутатов, избранных по единому избирательному округу:

“Справедливая Россия”:
Новокрещенов Артур Алексеевич

ЛДПР:
Морозов Олег Винарьевич

“Родина”:
Горенков Дмитрий Вячеславович
Мягких Сергей Алексеевич
Хаманова Ирина Николаевна
Леонова Ольга Вадимовна
Зотова Виктория Юрьевна
Назаренко Татьяна Ростиславовна
Занин Вячеслав Михайлович
Кулакова Елена Васильевна
Лакоценко Светлана Олеговна

КПРФ:
Александров Артём Романович
Жалнин Максим Михайлович

“Единая Россия”:
Орионов Александр Игоревич
Андреева Ольга Вячеславовна
Краснянский Михаил Николаевич
Дорожкин Альберт Игоревич
Черкасов Константин Константинович

Список депутатов, избранных по одномандатным избирательным округам:
Округ №1 — Македонская Марина Владимировна (“Единая Россия”)
Округ №2 — Занина Татьяна Александровна (“Родина”)
Округ №3 – Шанина Любовь Михайловна (“Родина”)
Округ №4 — Жданов Дмитрий Валентинович (“Родина”)
Округ №5 – Ермак Андрей Эдуардович (“Родина”)
Округ №6 –  Коршикова Наталья Витальевна (“Родина”)
Округ №7 – Моисеев Сергей Борисович (“Родина”)
Округ №8 –  Кислинский Дмитрий Васильевич (“Родина”)
Округ №9 – Стивкина Евгения Геннадьевна (“Родина”)
Округ №10 – Ушков Александр Вячеславович (“Родина”)
Округ №11 – Гильбих Владимир Олегович (“Родина”)
Округ №12 – Ермолаев Евгений Игоревич (“Родина”)
Округ №13 – Журавский Алексей Евгеньевич (“Родина”)
Округ №14 – Стариков Валерий Тимофеевич (“Родина”)
Округ №15 – Леонова Елена Васильевна (“Родина”)
Округ №16 – Хорев Владимир Иванович (“Родина”)
Округ №17 – Борисов Дмитрий Александрович (“Родина”)
Округ №18 – Саблин Артём Андреевич (“Родина”)

Фото: Официальная страница Тамбовской гордумы

Арина Ларина

Новости на Блoкнoт-Тамбов