Стали известны лучшие пловцы среди студентов ТГУ
Во дворце спорта “Антей” определили сильнейших пловцов ТГУ имени Г.Р. Державина. Как сообщает портал “Держава-спорт”, участие в соревнованиях приняли представители десяти подразделений вуза.
Лучших определяли в командном зачёте и в личном – среди юношей и девушек, а также в смешанной эстафете (два юноши, две девушки). В итоге среди юношей быстрее всех проплыл Вячеслав Садовниченко из института математики, естествознания и информационных технологий. У девушек первенствовала Валерия Ловкова из педагогического института.
Что касается смешанной эстафеты, то четвёрка факультета физической культуры и спорта финишировала первой.
Именно этот факультет и стал лучшим в командном зачёте среди юношей. У девушек же лучшим стал педагогический институт.
Соревнования прошли в рамках ежегодной Спартакиады ТГУ. Следующий и финальный этап пройдёт в начале декабря – посоревнуются студенты в общей физической подготовке.
Фото: “Держава-спорт”
Добавить комментарий
Читайте также