В течение нескольких дней кикбоксеры спортивной школы Рассказовского района принимали участие во Всероссийских соревнованиях “Moscow Open” в поселке Ершово Московской области.

Турнир проводился по дисциплинам “поинтфайтинг”, “лайт-контакт”, “сольные композиции”, в возрастных категориях К-1 мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки. В этом году в турнире принимали участие почти 800 человек из 25 регионов России.

Воспитанники спортивной секции “Кикбоксинг” спортшколы Рассказовского района Кристина Демидова, Артем Привалко – раздел К-1 и Александр Курапов – раздел “лайт-контакт” стали серебряными призерами. Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя Виталия Ивлева, который также был отмечен памятной медалью турнира, как один из судей.

Кикбоксеры из Рассказовского района завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях