В Тамбовской области пенсионерка расплатилась билетом банка приколов

В Тамбовской области 79-летняя женщина расплатилась билетом банка приколов. Она пришла в продуктовый супермаркет поселка Дмитриевка. На кассе она предъявила к оплате билет банка приколов с изображением тысячерублевой купюры и сослалась на тяжелое материальное положение. Кассиры пояснили, что не могут принять к оплате данную купюру.
Вернувшись домой, она заклеила цветной бумагой надпись на билете банка приколов, где говорится, что она не является платежным средством, и вернулась обратно в магазин. Кассиры приняли к оплате данную купюру. Только спустя какое-то время после ухода пенсионерки из магазины работники поняли, что купюра не настоящая.
Сотрудники полиции опросили продавцов, изъяли билет банка приколов, установили и опросили пенсионерку, которая расплатилась данной купюрой в магазине. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Добавить комментарий
Читайте также