Поздравления коллег с Днем местного самоуправления

В тамбовскую городскую Думу поступили многочисленные поздравления с Днем местного самоуправления от коллег из разных уголков нашего региона и других областей.
Искреннюю благодарность главам муниципальных образований, депутатам представительных органов местного самоуправления, муниципальным служащим, всем, кто успешно решает вопросы местного значения и принимает участие в реализации на местном уровне государственной политики и национальный проектов, выразил председатель Тамбовской областной Думы Евгения Матушкин.
Поздравительный адрес поступил и от председателя Ассоциации “Совет муниципальный образований Тамбовской области” Валентина Миронова.
В обращении в частности говорится: ” Местное самоуправление играет ключевую роль в обеспечении социально-экономического развития каждого города, района, поселения, так как именно на этом уровне решаются актуальные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан”.
“Всем крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии, успехов в работе, мудрости в принятии решений”!