Моральный вред возмещен
Ошибка
17 ноября 2020 17:44
Запрет регистрационных действий в отношении автотранспортного средства «Volkswagen Passat» побудил должникавыплатить компенсацию, причиненного морального вредав размере 120 тысяч рублей.
На исполнении в Моршанском районном отделении судебных приставов УФССП России по Тамбовской области возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина К.по возмещению морального вреда, причиненного в результате ДТП на общую сумму 120 тысяч рублей. Добровольно погашать сложившуюся задолженность должник не стремился.
В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем наложен запрет на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства «Volkswagen Passat», принадлежавшего должнику на праве собственности.
В результате применения мер принудительного исполнения мужчина оплатил задолженность в полном объеме.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области