В Ржаксе водители жалуются на плохую видимость из-за деревьев
Жители рабочего поселка Ржакса написали сообщение на сайте губернатора “Прямая линия”. Она рассказали, что видимость, на участке дороги от кладбища до улицы Южная-1, оставляет желать лучшего. 

“По левую сторону дороги заросло все кленом. Проблема в том, что из-за этого, проблема с выездом с улицы, так как из-за клена нет обзора автомобилистам. На данном повороте уже произошло ДТП”,- говорится в сообщении. 

Кроме того, в зарослях складируют мусор. 
В администрации Ржаксинского района ответили, что работы по скашиванию сорной растительности на обочинах автомобильных дорог и общественных территориях в рабочем поселке Ржакса ведутся регулярно, но ненастная дождливая погода не позволяет своевременно и в полном объеме выполнять эти мероприятия.

Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в whatsapp и viber