Тамбовская духовная семинария подписала соглашение с Минской духовной академией

Между Тамбовской духовной семинарией и Минской духовной академией заключен договор и международном сотрудничестве. Договор подписали ректоры духовных вузов – архимандрит Сергий и митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий.
Договор определяет общие условия организации взаимодействия и сотрудничества сторон в образовательной, издательской, библиотечной и иных сферах деятельности.
Предполагается совместная организация научных конференций и методических семинаров, подготовка и издание совместных научных трудов, консультирование и обмен актуальной информацией по проводимым исследованиям. Кроме того, откроется доступ к электронным базам и библиотечным ресурсам для студентов и профессорско-преподавательского состава двух вузов.
Добавить комментарий
Читайте также