Тамбовчане сообщили, что в Цне долгое время находится труп собаки

“В самой спасательной станции посоветовали обратиться в Техснабуниверсал, т.к. они занимаются благоустройством набережной. В Техснабуниверсале записали данные и пообещали разобраться. На обращение в администрацию города пообещали передать данную жалобу соответствующей организации. Но как минимум уже вторую неделю после обращений труп разлагается в канале реки Цны, пугая детей и отравляя воду”, – пишут жители.
Редакция ИА “Онлайн Тамбов. ру” сообщила о ситуации в администрацию города. В управлении информационной политики администрации города Тамбова ответили, что обращений по этому поводу от жителей не поступало, однако, пообещали решить этот вопрос.
Сообщение было передано администрацией в МБУ “Спецтехуниверсал”, специалисты которого собираются выехать на место. Если труп животного будет обнаружен, его сразу же уберут. При этом в администрации уточнили, что сотрудники учреждения не занимается благоустройством пляжей, но следят за состоянием пляжных зон.