Максим Косенков определил вектор работы администрации города на неделю
Временно исполняющий полномочия главы города Максим Косенков определил вектор работы администрации Тамбова на предстоящую неделю. Так, большое внимание будет уделено организации работ по уборке улиц и скверов от снега. Жилищному и контрольному комитетам поручено провести сегодня в течение дня выездные проверки по уборке дворовых территорий.
Также Максим Косенков дал поручение не забывать про кровли, в том числе социальных учреждений. В опасных местах необходимо выставить сигнальные ленты и провести работы по очистке крыш от снега.
Врио главы города отметил, что важно проработать вопрос установки новогодних ёлок во дворах многоквартирных домов.
Остановился Максим Косенков и на поручениях, которые даются во время субботних объездов.
“Все задания обязательны к исполнению, причём в оперативном режиме. Люди должны понимать, что мы видим проблемы разных районов и работаем над их решением”, – сказал Максим Косенков.
Фото: администрация города Тамбова
Добавить комментарий
Читайте также