Нападающий из КХЛ стал хоккеистом «Тамбова»

Спортсмена подписали перед матчем с «Барсом».
Главный тренер ХК «Тамбов» Александр Журик продолжает тасовать состав: кто-то уходит, а кто-то пополняет ряды игроков команды. Подчеркнём, что подобная практика в самом начале сезона распространена среди многих клубов ВХЛ.
Некоторые подписания становятся по-настоящему громкими и знаковыми не только для клуба, но и для всей Лиги в целом. Так, на днях было объявлено о том, что «Сокол» заключил контракт с финалистом Кубка Стэнли и чемпионом мира, голкипером Антоном Худобиным. Но у «Тамбова» и возможности, и бюджет поскромнее. Поэтому подписываем игроков из элитного российского хоккейного дивизиона — из КХЛ.
Так, контракт с «волками» подписал нападающий Артём Гареев. Хоккеист пришёл к нам из ХК «Адмирал», представляющей Владивосток в Континентальной Хоккейной Лиге.
В КХЛ Гареев провёл 464 матча, суммарно заработав 161 очко, забросив 71 шайбу и отдав 90 голевых передач.
Фото: Хоккейный Клуб «Тамбов»
Редакция
Новости на Блoкнoт-Тамбов