Междугородние рейсы в Тамбове отправляются со старого автовокзала

С 24 апреля автовокзал “Тамбов”, расположенный на Киквидзе, временно приостановил свою работу.
Вынужденное решение вызвано снижением пассажиропотока, которое произошло из-за введения дополнительных мер по борьбе с распространением в регионе новой коронавирусной инфекции.
Автобусы по всем внутриобластным и межрегиональным маршрутам с 24 апреля отправляются от автовокзала «Северный», что на Мичуринской.
Актуальная информация об изменении автобусных маршрутов также размещена на сайте управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области.
По данным управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области, временно изменены следующие маршруты при отправлении и при прибытии на автовокзал “Северный”: №501 «Тамбов-Мичуринск», №510-1 «Тамбов – Жердевка», №521 «Тамбов – Мучкапский», №550 «Первомайский – Тамбов», №509 «Тамбов – Староюрьево», №123 «Сатинка – Тамбов», №516 «Тамбов – Мордово», Р-193 «Тамбов – Воронеж», №532 «Тамбов – Сосновка», №534, 522 «Тамбов – Токарёвка».
Справки о работе автобусов с учётом возможных изменений:
– справочная автовокзала «Северный» +7 (4752) 53-50-03,
– диспетчер автовокзала «Северный» +7 (4752) 56-01-11,
– Единая региональная дорожно-транспортная диспетчерская служба: +7-4752-78-28-88, +7-962-237-28-08.
Надеемся, что телефоны не будут заняты на постоянной основе, а пассажиры смогут уверенно и легко дозвониться.
Фото: lifetambov.ru
Арина Ларина
Новости на Блoкнoт-Тамбов