«Единая Россия» обнародовала полный список кандидатов в гордуму Тамбова

Всего партия выдвинула 75 кандидатов.

Сегодня, 9 июля, Тамбовский городской местный политический совет партии «Единая Россия» провёл очередное собрание, на котором было принято решение выдвинуть 75 кандидатов для участия в выборах депутатов Тамбовской гордумы седьмого созыва. Среди этих 75 кандидатов — общемуниципальная тройка, 18 одномандатников и по 3 кандидата в каждой из 18 территориальных групп (по количеству округов). 

На сайте регионального отделения «Единой России» говорится о том, что в начале июня было проведено предварительное внутрипартийное голосование — и победители праймериз вошли в число кандидатов. Но это не совсем так — в общемуниципальную тройку вошли те, кто не участвовал в голосовании от слова «совсем». Подробнее узнать о тех, кто принял участие в праймериз, можно узнать в нашем прошлом материале.

После выдвижения кандидатам предстоит подать документы на регистрацию в избирательную комиссию города Тамбова. Избирком проверит поданные сведения и примет решение о регистрации претендентов в качестве кандидатов в депутаты Тамбовской гордумы седьмого созыва.

Список кандидатов от «Единой России» в Тамбовскую городскую Думу по единому избирательному округу:

Общемуниципальная часть
1. Прокопов Алексей Юрьевич
2. Нечаева Светлана Викторовна
3. Жирняков Антон Ильич

Территориальные группы

Территориальная группа № 1, соответствующая части территории № 1
1. Македонская Марина Владимировна
2. Беляев Валерий Анатольевич
3. Крюков Владимир Юрьевич

Территориальная группа № 2, соответствующая части территории № 2
1. Шурыгина Татьяна Александровна
2. Плотников Эдуард Сергеевич
3. Завистяева Наталия  Николаевна

Территориальная группа № 3, соответствующая части территории № 3
1. Хомутинкин Сергей Вячеславович
2. Кобзева Олеся Олеговна
3. Немков Игорь Николаевич

Территориальная группа № 4, соответствующая части территории № 4
1. Лапочкин Евгений Владимирович
2. Букатин Илья Алексеевич
3. Зимарин Денис Викторович

Территориальная группа № 5, соответствующая части территории № 5
1. Дорожкин Альберт Игоревич
2. Плотникова Ольга Васильевна
3. Кузнецов Игорь Анатольевич

Территориальная группа № 6, соответствующая части территории № 6
1. Орионов Александр Игоревич
2. Иржанов Валерий Маратович
3. Рылева Валентина Николаевна

Территориальная группа № 7, соответствующая части территории № 7
1. Кузьменко Юрий Владимирович
2. Балабанова Любовь Анатольевна
3. Милюков Артем Геннадьевич

Территориальная группа № 8, соответствующая части территории № 8
1. Краснянский Михаил Николаевич
2. Попов Сергей Иванович
3. Перова Анастасия Геннадьевна

Территориальная группа № 9, соответствующая части территории № 9
1. Милюков Степан Олегович
2. Воронина Любовь Ивановна
3. Загузова Татьяна Александровна

Территориальная группа №10, соответствующая части территории № 10
1. Баранов Александр Викторович
2. Джафаров Фаиг Джаваншир оглы
3. Козикова Ольга Вячеславовна

Территориальная группа № 11, соответствующая части территории № 11
1. Холодович Галина Владимировна
2. Умнова Наталья Анатольевна
3. Стрельников Александр Евгеньевич

Территориальная группа № 12, соответствующая части территории № 12
1. Подгорнова Марина Алексеевна
2. Денисов Андрей Владимирович
3. Климова Светлана Валентиновна

Территориальная группа №13, соответствующая части территории № 13
1. Назаров Олег Николаевич
2. Афанасов Геннадий Алексеевич
3. Петровская Татьяна Анатольевна

Территориальная группа №14, соответствующая части территории № 14
1. Сергеев Владимир Владимирович
2. Лемкин Леонид Валерьевич
3. Волкова Людмила Борисовна

Территориальная группа № 15, соответствующая части территории № 15
1. Булгакова Лариса Ивановна
2. Атин Иван Владимирович
3. Селезнева Анна Александровна

Территориальная группа № 16, соответствующая части территории № 16
1. Тен Ирина Геннадьевна
2. Зарапин Юрий Александрович
3. Зубова Надежда Владимировна

Территориальная группа № 17, соответствующая части территории № 17
1. Андреева Ольга Вячеславовна
2. Абросимова Ольга Владимировна
3. Карпов Эдуард Николаевич

Территориальная группа № 18, соответствующая части территории № 18
1. Черкасов Константин Константинович
2. Ким Андрей Александрович
3. Александрийский Владислав Дмитриевич

Одномандатные избирательные округа:

Одномандатный избирательный округ № 1
Македонская Марина Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 2
Лещенко Владимир Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 3
Леонов Арамаис Гамлетович

Одномандатный избирательный округ № 4
Лапочкин Евгений Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5
Дорожкин Альберт Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 6
Виницкий Владимир Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 7
Каширин Сергей Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 8
Краснянский Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 9
Толстых Вадим Александрович

Одномандатный избирательный округ № 10
Верт Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ № 11
Власкин Алексей Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 12
Милюков Никита Олегович

Одномандатный избирательный округ № 13
Названцев Андрей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 14
Сергеев Владимир Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 15
Булгакова Лариса Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 16
Мачихин Николай Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 17
Зайцев Вадим Львович

Одномандатный избирательный округ № 18
Черкасов Алексей Константинович

Мария Верлина

Новости на Блoкнoт-Тамбов