5 июня 2018 года – 300 лет со дня образования Российской полиции
История полиции Российской Империи, которая началась в 1718 году по указу Петр Первого, – неотъемлемая часть истории нашего Отечества. Вот уже на протяжении трех столетий полицейские борются с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекают экономические преступления, обеспечивают общественный порядок в селах и городах Тамбовской области и России в целом. И делают это – добросовестно и самоотверженно, оставаясь верными Присяге и долгу.
Позвольте поздравить всех причастных к этой юбилейной дате жителей и гостей Тамбовской области, поблагодарить вас за верность долгу, профессионализм и готовность прийти на помощь. Ваша самоотверженная служба является надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности. Спасибо вам за нелегкую, но столь необходимую службу!
Желаем ветеранам и сотрудникам, достойно решающим поставленные задачи по обеспечению правопорядка, крепкого здоровья, прочного семейного тыла и душевного спокойствия.
А.Никитин, глава администрации Тамбовской области
Е.Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы
Смотрите также:
В Тамбовской области награждены победители регионального конкурса «Семья года»
Светлана Чупшева и Александр Никитин посетили Центр оказания услуг семьям и детям
Все новости